Вакансии в лучших компаниях

23 января 2015 Комментария: 3

Вакансии

Начал довольно часто слышать разговоры о сокращении персонала и трудностях с поисками работы. Наверное, в этих словах есть своя правда. Но действительно ли все "так ужасно"? Давайте попробуем разобраться.

Работа в лучших компаниях

Ниже вы найдете ссылки на разделы "Вакансии" (или "Карьера") ведущих российских компаний и некоторых международных компаний, работающих на российском рынке. В большинстве из них всегда есть открытые вакансии. Выбирайте!

Итого, 35 ссылок. Пусть они послужат началом для ваших поисков.

Не возьмусь утверждать, что это действительно лучшие места для построения карьеры и развития профессионального мастерства. Возможно, работа в какой-нибудь кофейне, школе, университете или дизайн-студии принесет вам гораздо больше радости. Не исключено, что вы предпочтете создать собственную компанию.


Список составлен на основе Рейтинга крупнейших частных компаний России по версии Forbes (2014 г.) и рейтинга работодателей HeadHunter и результатов исследований компании SuperJob.

Дополнительно посмотреть

Комментарии:

  • Григорий |

    Этот пост станет хитом!

  • Максим В. |

    Все конторы столичные. Регионам как быть???

    • Большинство компаний ищет представителей в регионах. Работала прежде в 3М — всегда были в наличии вакансии для регионов. Полагаю, в любой компании дела обстоят абсолютно таким же образом.

Напишите интересный комментарий

Войти с помощью: