Куала-Лумпур & Путраджайя (фоторепортаж)

16 сентября 2014 Комментария: 3

Сегодня выкладываю первый фоторепортаж из нашего путешествия по Малайзии (подробнее об этом проекте).

Сразу перейдем непосредственно к фотографиям. Хотя, нет! Еще скажу спасибо гидам из Global Alliiance за то, что аккуратно позаботились обо всех нюансах этой части нашего путешествия, а отелю Novotel City Center — за прекрасные апартаменты.

Вдохновляющий Куала-Лумпур

Итак, Малайзия. Куала-Лумпур. Позади перелет длиной в 8736 км. Это всего-то в 44 раза меньше, чем расстояние от Земли до Луны. Спасибо великолепным Singapore Airlines за комфорт (и отдельно — за бокал Champagne Taittinger Prelude) на высоте в 30 000 футов!

Куала-Лумпур

Куала-Лумпур

Куала-Лумпур

Куала-Лумпур

Сергей Сухов

Путраджайя — город будущего

Большим открытием для меня стал город Путраджайя (Putrajaya), который местные скромно называют "Городом Будущего". Туда мы отправились за техногенными чудесами, которые и были обнаружены в большом количестве.

Путраждайя

Путраждайя

Путраждайя

Путраждайя

Куала-Лумпур

* * *

Напомню, что практически в режиме реального времени я выкладываю фотографии из нашего путешествия по Юго-Восточной Азии у себя в Instagram. Если интересно, пожалуйста, заходите. Там много мелких интересностей.

Tourism Malaysia

Дополнительно почитать

Комментарии:

  • Leila |

    Сергей, спасибо тебе за восхитительные фотографии. Это словно другая планета. А куда, лично тебе, еще раз хочется вернуться?

  • Andrey |

    Был в Путраджае 3 или 4 года назад. Тогда там была сплошная стройка. Пыль, бетон и рабочие-гастарбайтеры )). Сейчас, похоже, много чего достроили.

  • Joda15 |

    Никогда даже в голову не приходило поехать в Малайзию 🙂 🙂

Напишите интересный комментарий

Войти с помощью: