30 Days — 30 Experiences

18 января 2014 Комментариев: 6

30 days — 30 experiences — это авторский проект Сергея Сухова, реализуемый совместно с электронным журналом "Жить интересно!".

Быть любознательным!

Весь проект родился из любознательности и любопытства, из моей любви задавать вопросы другим людям и самому себе. В "30/30" это будут вопросы об управлении жизнью, путешествиях, приключениях, маркетинге, бизнесе, прикладной философии, кулинарии, музыке, познании, гаджетах, книгах, футуризме, фильмах, напитках и о многом другом.

Формат сериала

Я открыл свой первый блог в ноябре 2009 года. Весь последующий опыт его ведения показал — равномерный ритм публикаций на протяжении длительного периода времени для меня подходит слабо. Мне ближе "сериальный" подход с четко выраженными сезонами. Проект "30/30" задуман как первый сезон такого сериала.

Материалы проекта будут публиковаться в журнале "Жить интересно!" (на сайте, непосредственно в журнале и в его приложениях для iOS/Android). По итогам проекта планируется выпустить электронный альманах.

Почему 30 дней?

30 дней — это продолжительность основной части проекта, фоном для которого будет наше путешествие по Азии, Австралии и Океании. Его старт намечен на 09 февраля 2014 года. Генеральным партнером путешествия является компания Singapore Airlines.

Герои

Мы предложим вашему вниманию 15 интервью с фантастически интересными людьми. Каждый из них достиг выдающихся успехов в своей области (от путешествий и бизнеса до чемпионатов мира). Вы удивитесь!

Мечта

Мне бы хотелось, чтобы проект "30/30" стал платформой для взаимодействия людей, которым хочется жить осмысленной, созидательной и радостной жизнью. Пожалуйста, присоединяйтесь к нам. Пишите комментарии, присылайте свои истории.

Комментарии:

  • Людмила Разина |

    Сергей, поздравляю со стартом нового проекта. Будем с удовольствием смотреть Ваш «сериал» :).

    P.S.: Завидую белой завистью будущему путешествию! 🙂

  • Концепт не уловил, но выглядит красиво. Посмотрим, что дальше будет.

  • Степан Уваров |

    Сергей, удачи! Надеюсь, чтиво получится увлекательное и без особого уклона в бесконечный рассказ про красоты природы и аборигенов 🙂 🙂

  • Игорь |

    Интересно, что из всего этого получится. Предыдущие проекты «ЖИ» не розочаровывали.

  • Супер!) очень люблю такие проекты) надеюсь он поможет другим людям тоже сделать свою жизнь интереснее)

  • Игорь Воеводин |

    Исключительно интересный замысел! Буду внимательно следить за развитием событий. Особенно заинтриговали интервью с лидерами мнений!

Напишите интересный комментарий

Войти с помощью: