#ЛюбиТоЧтоДелаешь — Ярославль

13 марта 2019 Комментариев: 0

Я нечасто пишу в блоге о тех мероприятиях, которые мы организуем. Но сейчас хочу сделать исключение и рассказать о форуме #любиточтоделаешь. И, затевая такой рассказ, я сразу вспоминаю слова своего друга и основателя форума Артема Агабекова: "Для меня организация Форума — это каждый раз алхимическая задача, пазл которой должен сложиться из взаимодействия спикеров, гостей, пространства, освещения, музыки, угощений, напитков и времени проведения. Это история для узкого круга очень сонастроенных людей. Для глубокого и искреннего общения "от сердца", а не "из головы". Для взамоопыления смыслами, эмоциями и опытом".

Почему я пишу об этом сейчас? Дело в том, что мы решили провести #любиточтоделаешь в моем родном городе, в Ярославле. 27 марта. Почему? Причин много. Одна из основных — желание создать в Ярославле пространство для теплого и искреннего общения светлых людей.

И как только мы начали приходить к людям с этой идеей, мы сразу получили на нее огромный позитивный отклик. У нас появились сильные партнеры, искренне желающие, чтобы идеи форума получили развитие в регионе.

кружки #любиточтоделаешь

Приходите!

Дополнительно почитать

Напишите интересный комментарий

Войти с помощью: