"Час Земли": присоединяйтесь!

26 марта 2014 Комментария: 3

День Земли

Есть проекты, которые я считаю своим долгом поддерживать, потому что они несут в себе мощную гуманистическую идею. К их числу относится акция "Час Земли", проводимая нашими друзьями из Всемирного фонда дикой природы (WWF). Почитайте о ней. Вложите в это немного своей искренности.

Что такое "Час Земли"?

29 марта в 20:30 состоится самая массовая в истории человечества акция "Час Земли". Миллиарды людей по всему миру на один час выключат свет в знак неравнодушия к будущему планеты.

Кроме этого, в поддержку "Часа Земли" будет погашена подсветка самых известных в мире зданий. В том числе, погаснет освещение Московского Кремля, Эйфелевой башни, Биг Бена, Римского Колизея, Храма Святого семейства в Барселоне, статуи Христа в Рио-де-Жанейро, Великой китайской стены, Великих египетских пирамид, Московского зоопарка, небоскребов Эмпайр-Стейт Билдинг и Бурдж-Халифа и многих-многих других.

В этом году "Час Земли" – это также возможность поучаствовать в реальных природоохранных проектах Всемирного фонда дикой природы.

День Земли

Что сделать?

Что конкретно я предлагаю сделать, кроме отключения электричества у себя дома или в офисе 29 марта в 20:30? Зайдите на сайт 60.wwf.ru и поддержите один из проектов Всемирного фонда дикой природы своим голосом и, если есть такая возможность, денежными средствами.

Проект можно выбрать любой: возрождение снежного барса на Алтае, возвращение зубров в дикую природу Кавказа, предотвращение истребления амурских тигров браконьерами, сохранение дальневосточного леопарда и белого медведя. Выберите то, что вам ближе.

Спасибо!

Дополнительно посмотреть

Теги: ,

Комментарии:

  • Татьяна Манышева |

    Несколько лет подряд участвовала в этой акции и в этом году тоже «выключу свет». Доброе дело надо поддерживать.

  • как здорово, зашла сейчас на сайт, количество поддержавших за 2 дня увеличилось вдвое!

Напишите интересный комментарий

Войти с помощью: