Альманах 30 Days — 30 Experiences

11 марта 2014 Комментария: 4

Альманах 30 Days - 30 Experiences

На самом старте проекта 30 Days — 30 Experiences я говорил о том, что на основе его материалов мы планируем создать электронный альманах. Было решено, что первоначально он будет выходить внутри журнала "Жить интересно!", а потом – преобразуется в самостоятельный продукт и станет доступен для скачивания.

Собственно, эти планы начали реализовываться. Уже несколько недель февральский номер "Жить интересно!" размещен на сайте и на площадках Apple Store \ Google Play. Внутри него — первая подборка материалов из 30 Days — 30 Experiences.

Еще раз о проекте

В чем особенность всего проекта (блога и альманаха)? На мой взгляд, в следующем:

  • оригинальность контента (мы не заимствуем материал с других ресурсов и не задаем собеседникам стандартных вопросов в ходе интервью)
  • маркетинг всех публикаций (мы занимаемся активным продвижением каждого материала, особенно, конечно, интервью)

В текущей ситуации, наверное, надо добавить, что в проекте совершенно отсутствует политика. Нет скандалов и "горячих новостей". Нет всего того, о чем сейчас буквально кричат прямо в сознание СМИ и соцсети. На наших площадках мы говорим только про различные способы жить, которые может использовать каждый из вас и которые используем мы сами. Никого ни к чему не призываем и ничего не навязываем.

Благодарности

Я очень благодарен Армену Петросяну за постоянную поддержку и содействие в работе над материалами для альманаха. Знаю Армена много лет и постоянно удивляюсь его мудрости. Если вы с ним еще не соприкасались, обязательно загляните в блог petrosian.ru. Найдете много интересного!

Гигантская благодарность Анне Штаер и всей команде "Жить интересно!" за помощь в подготовке материалов альманаха к публикации.

Спасибо!

Singapore Airlines

Комментарии:

  • Отдельное спасибо за отсутствие политики. Тут очень уютно 🙂

  • Ярослав |

    Хорошая идея и хорошая реализация. ЖИ — единственный журнал, который сейчас читаю. Спасибо, что находите силы его делать.

  • Makar :) |

    А где можно скачать альманах?

Напишите интересный комментарий

Войти с помощью: